3.9116Обчисліть значення виразуа) 7/46) 5/4в) 3/4г) 11/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

Ответ: 7/4=1 3/4=1,75

5/4=1 1/4=1,25

3/4=0,75

11/8=1 3/8=1,375.

Объяснение: