3x/x²+x=0 срочно / ето дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

 \frac{3x}{ {x}^{2}  }  + x = 0 \\  \frac{3}{ {x}^{2} }  + 1 = 0 \\  \frac{3}{ {x}^{2} }  =  - 1 \\  {x}^{2}  =  - 3 \\

Розв'язку немає