12345, расставить знаки так, чтобы получилось 21


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачков Петр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 + 2) : 3 + (4 * 5) =

3 : 3 + 20 = 1 + 20 = 21