Реши уравнение: 16000+8*у=17544


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

8y=17544-16000

8y=1544

y=193

Отвечает Перевозникова Галя.

Ответ:

8у=17544-16000=1544

у=1544/8=193