Вычислите плизз! 63000-(36000-12000)/4=? (24000+16000)*2-18000=? 15000*3-28000/7=?

63000-36000-12000/4=? 24000+16000*2-18000=? 15000*3+28000/7=?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
1) 36000-12000=24000
  24000:4=6000
 63000-6000=57000
2)24000+16000=40000
40000*2=80000
80000-18000=62000
3)15*3=45000
28000:7=4000
45000-4000=41000
4)12000:4=3000
63000-36000=27000
27000-3000=24000
5)16000*2=32000
24000+32000-18000=38000
6)15000*3=45000
28000:7=4000
45000+4000=49000