2sin 60°tg60°Поможіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.

Ответ:

2\sin \left(60^{\circ \:}\right)\tan \left(60^{\circ \:}\right)=2\cdot \frac{\sqrt{3}}{2}\sqrt{3}=3