Из данных уравнений выбери те, график которых совпадает с графиком уравнения -2x+3y=1 1)

2x-3y=-12) 6x-10y=-33) 10x-15y=-5​

Ответы на вопрос

Отвечает Потюшко Егор.

Ответ:

совпадают 1) и 3) уравнения

Объяснение:

1) 2x-3y=-1 | * (-1)

-2x+3y=1

3) 10x-15y=-5 | ÷ (-5)

-2x+3y=1