Срочно пж решите уравнение 5(2х-1,4) =6-3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауезова Дана.

Ответ:

Объяснение:

10х-7=6-3х

10х+3х=6+7

13х=13

Х=13:13

Х=1