2)3х²+5х=0 помогите пжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

вот надеюсь правильно

Объяснение:

влыллввлвллв


Отвечает Плахута Ира.

Ответ:

x₁ = 0, x₂ = - 5/3

Объяснение:

3x² + 5x = 0

x(3x + 5) = 0

 

[x = 0

[3x + 5 =0 ⇒ [x = - 5/3

x₁ = 0, x₂ = - 5/3