Функция задана формулой у=13-5х . При каком значении аргумента значение функции равно -17?​


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ:

6

Объяснение:

аргумент это х.

-17=13-5х. 5х=13+17. 5х=30. х=6