Помогите пожалуйста Зная, что 2 и 8 а) x+y; б) х – у; в) ху; г)x/y;


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Юлия.
Если правильно поняла задание то так (х=2, а у=8)
a) 2+8=10
б) 2-8=-6
в) 2*8=16
г)2:8=1/4