C^4 * m^6 —————- (cm)^3 если c=81, m=3


Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

Объяснение:

c^4×m^6 c^4×m^6

-—-------- = —---—---- = c×m^3=81×3^3=

(cm) ^3 c^3×m^3

=81×(3×3×3)=81×27=2187