Решит уровнение 6(2-5x)=9-7(4x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Артём.

Ответ:

х=-9

Объяснение:

12-30х=9-28х-21

-30х+28х=9-21-12

-2х=-24

х=18/-2

х=-9