2sin a/24cos a/24(cos^2 a/24-sin^2 a/24 и все поделить cos a/3cos a/4+sin a/3sin a/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

 \frac{2sin  \frac{a}{24} cos  \frac{a}{24} (cos^2 \frac{a}{24} -sin^2  \frac{a }{24} )}{cos  \frac{a}{3} cos \frac{a}{4} +sin  \frac{a}{3} sin  \frac{a}{4} }  =  \frac{ \sin(2 \frac{a}{24}  )  \times  \cos(2 \frac{a}{24} ) }{ \cos( \frac{a}{3}  -  \frac{a}{4} ) } =  \frac{\sin( \frac{a}{12}  )  \times  \cos( \frac{a}{12} )}{cos \frac{a}{12} }   =  \sin( \frac{a}{12} )

Вот и ответ :)