Решите пожалуйста задачу! Срочно!!!! В апреле автобус перевез 9567 пассажиров, а в мае на 3609

пассажиров больше, чем в апреле, А в июне в 2 раза больше, чем в мае и апреле вместе. Сколька всего дассажиров перевез автобус за 3 месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Ответ:

49095

Пошаговое объяснение:

1) 9567+3609=13176 (п)-перевёз автобус в мае

2) 13176*2=26352 (п)-перевёз автобус в июне

3) 9567+13176+26352=49095 (п)-всего за три месяца

Отвечает Хлебникова Милана.

Крч я ошибся так что сори