Якщо a=b-5 то 10-b=. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
B=a+5
10-a-5=5-a

Вот так выходит
Отвечает Байдашев Эльдар.
10-а-5=5-а
вот так вот