Выразите y через x в уравнении 3 x − y = 7 . Укажите правильный вариант ответа: y = 3 x + 7, y = 3

x − 7, y = − 3 x − 7, y = 7 − 3 x

Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Даниил.

3x-y=7\\\\-y=7-3x\\\\\boxed{y=3x-7}