(-10,3+7,5)•1 5/7= помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абу-Арабова Айшат.

Ответ:

будет -2

Пошаговое объяснение:

(-10,3+7,5) ×1 5/7= -2,8 ×5/7= -(14/5)× 5/7= -2


Отвечает Шефер Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение (-10,3+7,5)×1 5/7=(-2,8)×1 5/7=(-4 4/5)=-4 4/5=-4,8