187. Які з пар чисел (5; 8); (1; 4); (-3; 2); (-2; 3) с розв'язкамирівняння 4 y - 3x = 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Андрюха.

Ответ:

5; 8

Объяснение:

4*8-3*5=32-15=17