A2 - 12a + 36 =рырврвррчтвовоутвооаткороче решить надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

а2-12а+36=2(19-6а)

38-12а

2(19-6а)

Решение:2(19-6а)

Объяснение:

сложить числа 36+2

36+2=38

вынести за скобки общий множитель 2.