ДАЮ 40 БАЛЛОВ! ХЕЛП!!1!!!1!1 Поясните пж, будет или как?


Ответы на вопрос

Отвечает Булычева Светлана.

Ответ:

6\sqrt{3}

Объяснение:

5 * \sqrt{3} + \sqrt{3} = \sqrt{3} * (5 + 1) = 6\sqrt{3}