Определите неизвестное число, используя следующее соотношение 3 → 7 → 11 → 15 → 19 → 23 → ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

3 7 11 15 19 23 27.

Объяснение:

Мы видим некую последовательность чисел, каждое из которых больше предыдущего на "4".

Отвечает Харлашкина Светлана.

Ответ:

27

Объяснение:

3+4=7

7+4=11

11+4=15......

На все числа прибавляется 4.