Упростить пример(√5-√7)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Ответ:

( \sqrt{5}  -  \sqrt{7} ) {}^{2}  =  \sqrt{5}  {}^{2}  - 2 \sqrt{5}  \sqrt{7}  +  \sqrt{7}  {}^{2}  = 5 - 2 \sqrt{35} + 7 = 12 - 2 \sqrt{35} .

Формула :

(a - b) {}^{2}  = a {}^{2}  - 2ab + b {}^{2} .

Отвечает Швец Марина.

Объяснение:

см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,