1 3/5 : 18 1/3Розв'язати​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

\frac{24}{275}

Объяснение:

1\frac{3}{5} : 18\frac{1}{3} =\frac{3+1*5}{5} : \frac{1+18⋅3}{3} =\frac{8}{5} :\frac{55}{3} =\frac{8}{5} *\frac{3}{55} =\frac{8*3}{5*55} =\frac{24}{275}

Отвечает Хариева София.

Ответ:

1 3\5 : 18 1\3 = 8\5 : 55\3 = 8\5 * 3\55 = 24\275 .

Объяснение: