5×(3×-7)+2(1-×) при =​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.

Ответ:

5*(3х-7)+2(1-х)=15х-35+2-2х(15х-2х)+(2-33)=13х-33, если х=1/26, то

13*1/26-33=0.5-33=-32.5

Объяснение:

Отвечает Краев Артём.

Ответ:

- 32,5.

Объяснение:

5(3x - 7) + 2(1 - x) = 15x - 35 + 2 - 2x = 13x - 33.

При х = 1/26:

13 \times  \frac{1}{26}  - 33 =  \frac{1}{2}  - 33 = 0.5 - 33 =  - 32.5.