Вычислите значение производной функции y=cos x+2x, в точке x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

y=cosx+2x\ \ ,\ \ \ x_0=0\\\\y'=-sinx+2\\\\y'(0)=-sin0+2=-0+2=2

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:

y=2.

Объяснение:

Производная cosx=-sinx