Величина задается формулой F=d(e+f)-a/(b-c). Вычислите ее, подставив вместо букв соответствующие

числовые значения: a=91; b=87; c=74; d=0,125; e=14575; f=1345.

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

F=1983

Объяснение:

F=d(e+f)-a/(b-c)=0,125(14575+1345)-91/(87-74)=0,125*15920-91/13=1990-7=1983