Сколько будет 3+3*3/3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

6

3+3*3/3=3+9/3=3+3=6

Объяснение:

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:

6

Объяснение:

1) 3*3=9

2)9:3=3

3)3+3=6