5 3/2-2×5,2помогите с объяснением заранее спасибо всем✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Конанович Аня.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:

-3,9

Объяснение:

1) 2 * 5,2 = 10,4

2) 5. 3/2 - 10,4 = 13/2 - 10,4 = 6,5 - 10,4 = -3,9