Инна написала 7 строчек слов а Вадик на 2 строчки больше сколько слов написал каждый ребëнок если

на одной строчке помещяется 5 слов

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

7*5=35(сл.) -Инна

2*5=10-на столько слов больше написал Вадик

35+10=45(сл.) -Вадик

Отвечает Полосухин Роман.

Пошаговое объяснение:

7•5=35 (Инна)

7+2=9

9•5=45 (Вадик)