Инна написала 4 строчки слов,а Владик на 2 строчки больше.Сколько слов написал каждый ребенок,если

на одной строчке помещается 6 слов?

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
Инна написала 24 слова ( 6*4=24)
Владик написал 36 слов (6*6=36)
Отвечает Елисеев Ваня.
1) 4 × 6 = 24 (слова) - написала Инна.
2) (4+2) × 6 = 36 (слов) - написал Владик.
Ответ: Инна - 25 слов, Владик - 36 слов.