Представьте в виде квадрата двучлена выражение 1)4y^2+12y+ 9


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Никита.

Ответ:

4y^2+12y+9=(2y+3)^2.

Объяснение:

Формула: (a+b)^2=a^2+2ab+b^2.

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

4y^{2} +12y+9=(2y+3)^{2} .

Объяснение:

a^{2} +2ab+b^{2} =(a+b)^{2} .