Сколько будет 2 умножить на 37


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

Ответ:

хах 74 это же очень просто) Смотри надо сложить 37+37=74

Отвечает Филатова Соня.

2×37=74

37×2=74 то есть 37 + 37 = 74