2(3(х-2)-2(х-3))-3(2(2х-1)-3(3х-1))=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзугутова Марина.

Ответ:

2(3х-6-2х+6)-3(4х-2-9х+3)=-3

2х-3(-5х+1)=-3

2х+15х-3=-3

2х+15х=0

17х=0

х=0

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(3х - 6 - 2х + 6) - 3(4х - 2 - 9х + 3) = -3

6х - 12 - 12х + 12 - 12х + 6 + 27х - 9 = -3

6х - 12х - 12х + 27х = -3 + 12 - 12 - 6 + 9

9х = 0

х = 0 : 9

х = 0

Ответ: 0