7. Взрослый человек за 2 с делает 3 шага. Если длина шага 71 см, то с какой скоростью ходит

человек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

1)71*3=213(см) - проходит человек за 2 секунды

2)213/2=106.5(см/с) - скорость человека

Объяснение:

Отвечает Низаев Ильяс.

Ответ:

106,5 см/сек

Объяснение:

3*71/2=213/2=106,5 см/сек