Замініть зірочку степенем, щоб виконувалась рівність. 1) 8 • * = 2⁸2) a(n-степінь) • * =

a³(n-степінь)+²​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1)\ \ \ 8\cdot \boxed{*}=2^8\ \ \ \Rightarrow \ \ \ 2^3\cdot \boxed{*}=2^8\ \ ,\ \ \ 2^3\cdot 2^5=2^{3+5}=2^8\\\\\boxed{*}=2^5\\\\\\2)\ \ \ a^{n}\cdot \boxed{*}=a^{3n+2}\ \ \ \Rightarrow \ \ \ a^{n}\cdot a^{2n+2}=a^{n+(2n+2)}=a^{3n+2}\\\\\boxed{*}=a^{2n+2}

Отвечает Тесаков Марат.

Объяснение:

см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,