Число 2,5 составляет … от числа 40 1) 16 2)0,16 3)1/16 4)1,6 5) 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Василина Владислав.

2,5 от 40 = 2,5 : 40 = 25/400 = 1/16 - сократили на 25

Ответ: 3) 1/16.

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ: 2,5/40=0,5/8=1/16.

Ответ: 3).

Объяснение: