Запишите в краммов 9℅ килограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

9%=0.09

1 кг = 1000г → 1000*0.09=90(г)

Объяснение:

Отвечает Беккалиева Эльвира.

Ответ:

90 граммов.

Объяснение:

1 \ kg=1000 \ g \Rightarrow 1 \ kg \cdot 9\%=1000 \ g \cdot \dfrac{9}{100}=10 \ g \cdot 9=90 \ g;