Представьте выражение 125*5^9 в виде степени с основанием 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

125*5⁹=5³*5⁹=5¹²?

Объяснение:

объяснить не могу потому что не умею

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

5^{12}

Объяснение:

125*5^{9}=5^{3}*5^{9}=5^{3+9}=5^{12}