Найдите значение выражения: 1) 3432) 73) 24014) 49Подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

\dfrac{(7^{2})^{5}}{7^{2}\cdot 7^{6}}=\dfrac{7^{2\cdot 5} }{7^{2+6} }=\dfrac{7^{10} }{7^{8} }=7^{10-8}=7^{2}=\boxed{49}

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

4) 49

Объяснение:

==\frac{(7^2)^4}{7^6}=\frac{7^8}{7^6} =7^2=49