(0,3a^2bc)^3 и еще один ab*(2a^2b+1) Раскрыть скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Саулина Алиса.

(0,3a²bc)³ = 0,027a⁶b³c³

ab*(2a²b+1) = 2a³b²+ab

Отвечает Скшенский Влад.

(0,3a^2bc)^3=0,3^3*(a^2)^3*b^3c^3=0,027a^6b^3c^3;

ab*(2a^2b+1)=2a^3b^2+ab.