Реши уровнения 1+а=2 7+х=9 9-у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Степан.

Ответ:

1)  1 + a = 2

a = 2 - 1

a = 1

                     

1 + 1 = 2

2)  7 + x = 9

x = 9 - 7

x = 2

                     

7 + 2 = 9

9 = 9

3)  9 - y = 5

y = 9 - 5

y = 4

                     

9 - 4 = 5

5 = 5

Отвечает Оня Мария.

Решения и ответы - на фотографии