Функции заданы формулами f(x)=x2+1 и g(x)=x2−1. Сравни f(−8) и g(4). (В окошко ставь знак

сравнения!) Ответ: f(−8) g(4).

Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.

Ответ:

f(x)x^2+1

f(-8)=64+1=65

g(x)=x^2-1

g(4)=16-1=15

65>15

f(-8)>g(4)