Даю 40 баллов!!!!!! Функции заданы формулами f(x)=x2+1 и g(x)=x2−1. Сравни f(1) и g(8). (В окошко

ставь знак сравнения!) Ответ: f(1) g(8).

Ответы на вопрос

Отвечает Малаева Камилла.

\displaystyle f(x)=x^2+1; g(x)=x^2-1\\\\f(1)=1^2+1=2\\\\g(8)=8^2-1=63\\\\f(1)