Спростити вираз: 6√3+√27-3√75


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.

Ответ:

6 \sqrt{3 }  +  \sqrt{27}  - 3 \sqrt{75}  = 6 \sqrt{3 }  + 3 \sqrt{3}  - 15 \sqrt{3}  =  - 6 \sqrt{3 }

Объяснение:

////////////