Себестоимость изготовления одной детали — 704 р. Внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3 %. Какой стала себестоимость детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Кристина.

Ответ: (100-3)*704/100=0,97*704=682,88 рублей.

Объяснение: