Из 45 студентов имеющих проблемы со слухом 30 человек пользуются наушниками.Выяснить сколько %

студентов пользуются наушниками.

Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Айнаш.

Ответ:

66.7

Объяснение:

30/45 • 100=200/3=66.7%