3. Вычислите значение в 1) 3,8 + (-2,5); 2) -4,8 + 4,8; 3) -1 + 0,39;​


Ответы на вопрос

Отвечает Христофоров Влад.

Ответ:

3,8 + (-2,5)=1.3

-4,8 + 4,8=0

-1 + 0,39=-0.61

Отвечает Петрова Наташа.

Ответ:

1) 1,3

2) 0

3) -0,61