СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 0,4х + 12 = - 0,16​


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.

0,4x+12=-0,16\\0,4x=-0,16-12\\0,4x=-12,16\\x=-30,4=-\frac{152}{5} = -30\frac{2}{5}

Отвечает Бутина Милена.

0.4x + 12 =  - 0.16 \\ 0.4x =  - 0.16 - 12 \\ 0.4x =  - 12.16 \\ x =  - 12.16 \div 0.4 \\ x =  - 121.6 \div 4 \\ x =  - 30.4