(4x+1)²-(1-3x)(1+3x)=(5x+2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Влад.

Пошаговое объяснение:

Подобное решение на фото


Отвечает Базаркина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(4x+1)²-(1-3x)(1+3x)=(5x+2)²

16х²+8х+1-(1²-9х²)=25х²+20х+4

16х²+8х+1-1+9х²=25х²+20х+4

16х²+8х+9х²-25х²-20х=4

-12х=4

х=4/(-12)

x=-\frac{1}{3}